Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de TNG_Wiki
Avertissements
TNG_Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Category:Mods for TNG v9
(voir la source)
Version du 21 décembre 2013 à 17:30
255 octets ajoutés
,
21 décembre 2013 à 17:30
aucun résumé de modification
Ligne 36 :
Ligne 36 :
! Description
! Description
! Developer
! Developer
+
|-
+
| 21 December 2013
+
| [[Media Preview Fixed]]
+
| UPDATE
+
| v9.2.2.1
+
| This mod changes the position of the media preview popups to a fixed position in your browser.
+
* Revised to be compatible with the [[Default Photo Preview]] mod.
+
| [[User:Jefr58|Jeff]]
|-
|-
| 19 December 2013
| 19 December 2013
Jefr58
'''Experienced''', maintainer,
Administrateurs
6 288
modifications