Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de TNG_Wiki
Avertissements
TNG_Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Category:Mods for TNG v9
(voir la source)
Version du 17 janvier 2014 à 19:41
188 octets ajoutés
,
17 janvier 2014 à 19:41
aucun résumé de modification
Ligne 36 :
Ligne 36 :
! Description
! Description
! Developer
! Developer
+
|-
+
| 17 January 2014
+
| [[Mod User Support Form]]
+
| UPDATE
+
| v9.0.0.2
+
| Two Mod Manager edit parameters added for TNG version and Template style radio buttons added.
+
| [[User:Jefr58|Jeff]]
|-
|-
| 30 December 2013
| 30 December 2013
Jefr58
'''Experienced''', maintainer,
Administrateurs
6 288
modifications