Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über TNG_Wiki
Haftungsausschluss
TNG_Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Count Ancestors n Descendants
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. März 2020, 01:48 Uhr
141 Bytes hinzugefügt
,
01:48, 23. Mär. 2020
Added my site to list of users
Zeile 342:
Zeile 342:
| 12.1
| 12.1
| EN, FR
| EN, FR
+
|-
+
| [https://familytree.jansuhr.se Jan Suhr family tree]
+
| [[User:Jan Suhr|Jan Suhr]]
+
| Public Joomla / TNG
+
| 10.1.1.3d
+
| 12.1
+
| SV, DK, EN
|-
|-
|}
|}
Jan Suhr
8
Bearbeitungen