Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de TNG_Wiki
Exoneraciones
TNG_Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Public Access Control
(ver código)
Revisión del 13:31 8 dic 2022
197 bytes eliminados
,
13:31 8 dic 2022
Sitelist changed
Línea 595:
Línea 595:
! TNG-Version
! TNG-Version
! User-language
! User-language
−
|-
−
| [https://xerxx.se/getperson.php?personID=I36&tree=tredNr2 Andersson, Hoppe, Sahlin, Thorell]
−
| [[User:XerxX|Erik Hoppe]]
−
| Mod author
−
| 11.1.1.3b
−
| 11.1.2
−
| SE, GB, DE (flags top left)
−
|-
|-
|-
| [https://www.jegersberg.com/slekt/getperson.php?personID=I2587&tree=jegersberg Jegersberg.com ]
| [https://www.jegersberg.com/slekt/getperson.php?personID=I2587&tree=jegersberg Jegersberg.com ]
XerxX
'''Experienced'''
1572
ediciones