Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de TNG_Wiki
Avertissements
TNG_Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Simple SEO
(voir la source)
Version du 13 janvier 2018 à 09:48
138 octets ajoutés
,
13 janvier 2018 à 09:48
→Sites Using Simple SEO
Ligne 342 :
Ligne 342 :
| 11.1.2
| 11.1.2
| EN
| EN
+
|-
+
| [http://www.landlfamilytree.com/index.php DiFava/Brandt Family Tree]
+
| Larry DiFava
+
| Public site
+
| 11.1.1.5
+
| 11.1.2
+
| DE, EN, IT,
|-
|-
|}
|}
Wrherndon
1 804
modifications