Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de TNG_Wiki
Avertissements
TNG_Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Simple SEO
(voir la source)
Version du 14 mars 2018 à 04:03
141 octets ajoutés
,
14 mars 2018 à 04:03
→Sites Using Simple SEO
Ligne 354 :
Ligne 354 :
| 11.1.2
| 11.1.2
| DE, EN, IT
| DE, EN, IT
+
|-
+
| [https://ourfamilyhistory.club/ Our Family History]
+
| [[User:Paul Barrett|Paul Barrett]]
+
| Public/Private site
+
| 11.1.1.6
+
| 11.1.2
+
| EN
|-
|-
|}
|}
Paul Barrett
'''Experienced'''
142
modifications