Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de TNG_Wiki
Exoneraciones
TNG_Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Simple SEO
(ver código)
Revisión del 12:07 2 may 2018
135 bytes añadidos
,
12:07 2 may 2018
→Sites Using Simple SEO
Línea 396:
Línea 396:
| 11.1.2
| 11.1.2
| DE
| DE
+
|-
+
| [https://genealogy.johncordes.ca/tng/index.php Cordes-Thomas Genealogy]
+
| John Cordes
+
| Public site
+
| 11.1.1.6 (?)
+
| 11.1.2
+
| EN
|-
|-
|}
|}
Wrherndon
1804
ediciones