Les cookies nous aident à fournir nos services. En utilisant nos services, vous acceptez notre utilisation des cookies.
Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Scrollbox mod
(voir la source)
Version du 9 mars 2017 à 11:40
158 octets ajoutés
,
9 mars 2017 à 11:40
aucun résumé de modification
Ligne 313 :
Ligne 313 :
| 11.0.1.0
| 11.0.1.0
| 11.1
| 11.1
+
| EN
+
|-
+
| [http://www.OurFamilyLinks.org Our Family Links ]
+
| [[User:Chuckfilteau|Chuck Filteau]]
+
| Public site, modified Template 12
+
| v10.1.3.0
+
| v10.1.2
| EN
| EN
|}
|}
Chuckfilteau
44
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Demander un compte
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
S'enregistrer
Modifications récentes
TNG Wiki Help
TNG Wiki Sitemap
Langue
English
Deutsch
français
dansk
español
Translate
Guides de TNG
Comment commencer
Visiteurs
Utilisateurs enregistrés
Administrateur
Programmeur
Mod Manager
Glossaire TNG
Articles intéressants
Rapports
Mods
Logiciel
Services Web
Trucs et astuces
Wanted Articles
Glossaire TNG
Catégories
►
Captcha
►
Charset
►
CMS Integrations
►
Data Protection
►
Desktop
►
GoogleMaps
►
Guestbook
►
How TNG Works
►
How to Code
►
Installation
►
Maintenance
►
Media
►
Mod Manager
►
Mods
►
Other Scripts
►
Reports
►
Security
►
Setup
►
Software
►
SQL Updates
►
Templates
►
Tips and Tricks
►
TNG Upgrades
►
TNG Wiki How To
►
Troubleshooting
►
Wanted Articles
►
Web Services
Liens externes
TNG Software
Forum de TNG
Archives de courrier TNG
Mail Searchable Index
Traducteurs
Bing
DeepL
Google
Outils
Pages spéciales
Version imprimable