Las cookies nos ayudan a ofrecer nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, aceptas nuestro uso de cookies.
Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Search Page Expansion
(ver código)
Revisión del 08:23 6 mar 2019
151 bytes añadidos
,
08:23 6 mar 2019
→Sites using this mod
Línea 104:
Línea 104:
| 12.0.3
| 12.0.3
| NL,EN
| NL,EN
+
|-
+
| [http://racine-ad.fr/TNG/index.php Racine d'Alsace]
+
| [[User:Louis42|J-Louis Valory]]
+
| Public- private - T17 customized
+
| 12.0.0.1
+
| 12.0.3
+
| FR
|-
|-
|}
|}
[[Category:Mods for TNG v12]]
[[Category:Mods for TNG v12]]
[[Category:search.php mods]]
[[Category:search.php mods]]
Louis42
327
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Acceder
Solicitar cuenta
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Registro
Cambios recientes
TNG Wiki Help
TNG Wiki Sitemap
Idioma
English
Deutsch
français
dansk
español
Translate
TNG Guías
Como Empezar
Visitantes
Usuarios Registrados
Administrador
Programador
Mod Manager
TNG Glosario
Items de Interés
Reportes
Mods
Software
Servicios Web
Consejos y Trucos
Wanted Articles
TNG Glosario
Categorías
►
Captcha
►
Charset
►
CMS Integrations
►
Data Protection
►
Desktop
►
GoogleMaps
►
Guestbook
►
How TNG Works
►
How to Code
►
Installation
►
Maintenance
►
Media
►
Mod Manager
►
Mods
►
Other Scripts
►
Reports
►
Security
►
Setup
►
Software
►
SQL Updates
►
Templates
►
Tips and Tricks
►
TNG Upgrades
►
TNG Wiki How To
►
Troubleshooting
►
Wanted Articles
►
Web Services
Enlaces externos
TNG Programa
TNG Foro
TNG Mail Archivos
Mail Searchable Index
Traductores
Bing
DeepL
Google
Herramientas
Páginas especiales