Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de TNG_Wiki
Avertissements
TNG_Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Search Page Expansion
(voir la source)
Version du 6 mars 2019 à 08:23
151 octets ajoutés
,
6 mars 2019 à 08:23
→Sites using this mod
Ligne 104 :
Ligne 104 :
| 12.0.3
| 12.0.3
| NL,EN
| NL,EN
+
|-
+
| [http://racine-ad.fr/TNG/index.php Racine d'Alsace]
+
| [[User:Louis42|J-Louis Valory]]
+
| Public- private - T17 customized
+
| 12.0.0.1
+
| 12.0.3
+
| FR
|-
|-
|}
|}
[[Category:Mods for TNG v12]]
[[Category:Mods for TNG v12]]
[[Category:search.php mods]]
[[Category:search.php mods]]
Louis42
328
modifications