Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de TNG_Wiki
Exoneraciones
TNG_Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Image Captcha Mod
(ver código)
Revisión del 12:55 19 nov 2019
466 bytes añadidos
,
12:55 19 nov 2019
→Sites using this mod
Línea 437:
Línea 437:
| [[User:Tngrlkrz|Ron Krzmarzick]]
| [[User:Tngrlkrz|Ron Krzmarzick]]
| Public & Private
| Public & Private
−
|
12
.
0
.0
.6
+
|
[https://www
.
kmtrees.com/rrmodcompare_report
.
php?power=basic&cachemethod=3&sb=filename&aformat=full&statushilite=1&b1=
0
See Here]
−
| [https://kmtrees.com/
modlist_wiki
?
whichoptions
=basic&cachemethod=3&
sortby
=filename See Here]
+
| [https://
www.
kmtrees.com/
rrmodcompare_report.php
?
power
=basic&cachemethod=3&
sb
=filename
&aformat=full&statushilite=1&b1=0
See Here]
| EN,ES,CS,DE
| EN,ES,CS,DE
|-
|-
Línea 510:
Línea 510:
| 12.1
| 12.1
| English
| English
+
|-
+
| [https://www.barta-joggele.li Barta-Joggele Online aus Mauren, Liechtenstein]
+
| [[User:Geraldomeier|Gerald Meier]]
+
| Private
+
| 12.0.0.6
+
| 12.2
+
| DE, EN, FR, ES, PT
+
|-
+
| [https://scabell.info Familienforschung SCABELL]
+
| [[User:Helgaskally|Helga Scabell]]
+
| Public/Private
+
| 12.0.0.6
+
| 12.1
+
| DE, EN, PT
|-
|-
|}
|}
Tngrlkrz
'''Experienced'''
2061
ediciones