Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über TNG_Wiki
Haftungsausschluss
TNG_Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Relocate Person Photos
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. August 2019, 22:55 Uhr
234 Bytes entfernt
,
22:55, 18. Aug. 2019
→TNG User sites using this mod
Zeile 95:
Zeile 95:
| 11.0.0
| 11.0.0
| EN, FR
| EN, FR
−
|-
−
| [https://www.kmtrees.com/ Roots & Relatives Remembered]
−
| [[User:Tngrlkrz|Ron Krzmarzick]]
−
| Public & Private
−
| 9.1.0.0
−
| [https://kmtrees.com/modlist_wiki?whichoptions=basic&cachemethod=3&sortby=filename See Here]
−
| EN,DE,CS,ES
|-
|-
| [https://ourfamilyhistroy.club OurFamilyHistory]
| [https://ourfamilyhistroy.club OurFamilyHistory]
Tngrlkrz
'''Experienced'''
2.061
Bearbeitungen