Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de TNG_Wiki
Avertissements
TNG_Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Relocate Person Photos
(voir la source)
Version du 18 août 2019 à 22:55
234 octets supprimés
,
18 août 2019 à 22:55
→TNG User sites using this mod
Ligne 95 :
Ligne 95 :
| 11.0.0
| 11.0.0
| EN, FR
| EN, FR
−
|-
−
| [https://www.kmtrees.com/ Roots & Relatives Remembered]
−
| [[User:Tngrlkrz|Ron Krzmarzick]]
−
| Public & Private
−
| 9.1.0.0
−
| [https://kmtrees.com/modlist_wiki?whichoptions=basic&cachemethod=3&sortby=filename See Here]
−
| EN,DE,CS,ES
|-
|-
| [https://ourfamilyhistroy.club OurFamilyHistory]
| [https://ourfamilyhistroy.club OurFamilyHistory]
Tngrlkrz
'''Experienced'''
2 061
modifications