Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über TNG_Wiki
Haftungsausschluss
TNG_Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Who is online
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Februar 2023, 06:30 Uhr
138 Bytes hinzugefügt
,
06:30, 18. Feb. 2023
→Sites using this mod
Zeile 158:
Zeile 158:
| PL,EN
| PL,EN
|-
|-
−
| [http://www.colegenealogy.net/ The Cole / Tanner Family Tree]
+
|
+
[https://www.kjoellesdal.com/ Our Roots&Relatives]
+
| [[User:Kare|Kåre Kjøllesdal]]
+
| Non-public site
+
| 14.0.0.2
+
| 14.0.1
+
| NO,EN
+
|-
+
|
+
[http://www.colegenealogy.net/ The Cole / Tanner Family Tree]
| [[User:dlcole|David Cole]]
| [[User:dlcole|David Cole]]
| Public/Private
| Public/Private
Kare
58
Bearbeitungen