Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über TNG_Wiki
Haftungsausschluss
TNG_Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Image Captcha Add-on
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Februar 2015, 18:16 Uhr
122 Bytes hinzugefügt
,
18:16, 25. Feb. 2015
→Revision History
Zeile 54:
Zeile 54:
! Date
! Date
! Description
! Description
+
|- valign="top"
+
| v10.1.0.11
+
| 28 Feb 2015
+
|
+
* Fixes bug that returned challenge after successfully passing it.
|- valign="top"
|- valign="top"
| v10.1.0.10
| v10.1.0.10
Kazooter
'''Experienced''', maintainer,
Administratoren
, sysops
5.027
Bearbeitungen