Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über TNG_Wiki
Haftungsausschluss
TNG_Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mobile Site Enhancements
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. November 2018, 04:44 Uhr
171 Bytes hinzugefügt
,
04:44, 18. Nov. 2018
→Sites using this mod
Zeile 377:
Zeile 377:
| 12.0.2
| 12.0.2
| FR
| FR
+
|-
+
| [https://www.barta-joggele.li Barta-Joggele Online aus Mauren, Liechtenstein]
+
| [[User:Geraldomeier|Gerald Meier]]
+
| Private
+
| 12.0.0.3
+
| 12.0.2
+
| DE, EN, FR, ES, PT
|-
|-
|}
|}
Geraldomeier
94
Bearbeitungen