Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über TNG_Wiki
Haftungsausschluss
TNG_Wiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
TextPlus Charts
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. April 2020, 11:40 Uhr
135 Bytes hinzugefügt
,
11:40, 11. Apr. 2020
→Sites using this mod
Zeile 768:
Zeile 768:
| 12.1
| 12.1
| DE, EN, PT
| DE, EN, PT
+
|-
+
| [https://kleinmanngenealogy.com Kleinmann Genealogy]
+
| [[User:laxref93|John Kleinmann]]
+
| Public/Private
+
| 12.0.0.16d
+
| 12.3
+
| EN
|-
|-
| [https://acadianfamily.com/home.php Our Acadian Family]
| [https://acadianfamily.com/home.php Our Acadian Family]
Laxref93
418
Bearbeitungen