Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de TNG_Wiki
Exoneraciones
TNG_Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
TextPlus Charts
(ver código)
Revisión del 10:58 4 dic 2020
162 bytes añadidos
,
10:58 4 dic 2020
added myself as a user of this mod
Línea 584:
Línea 584:
| 12.0.3
| 12.0.3
| EN, FR
| EN, FR
+
|-
+
| [http://nielsenhayden.com/genealogy-tng/ Nielsen Hayden genealogy]
+
| [[User: patricknh|Patrick Nielsen Hayden]]
+
| Public site
+
| 13.0.0.17
+
| 13.0.1
+
| English
|-
|-
|}
|}
Patricknh
3
ediciones