Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de TNG_Wiki
Exoneraciones
TNG_Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Public Access Control
(ver código)
Revisión del 12:53 11 feb 2023
136 bytes añadidos
,
12:53 11 feb 2023
→Revision History
Línea 429:
Línea 429:
! Date
! Date
! Description
! Description
+
|-
+
|V14.0.0.0
+
|11 Feb 2023
+
|Updated for TNG v14.0 - only cfg file updated - no other changes - Ron Krzmarzick (Tngrlkz)
+
|- valign="top"
|-
|-
|V14.0.0.0
|V14.0.0.0
Tngrlkrz
'''Experienced'''
2061
ediciones