Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de TNG_Wiki
Avertissements
TNG_Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Image Captcha Add-on
(voir la source)
Version du 25 février 2015 à 18:16
122 octets ajoutés
,
25 février 2015 à 18:16
→Revision History
Ligne 54 :
Ligne 54 :
! Date
! Date
! Description
! Description
+
|- valign="top"
+
| v10.1.0.11
+
| 28 Feb 2015
+
|
+
* Fixes bug that returned challenge after successfully passing it.
|- valign="top"
|- valign="top"
| v10.1.0.10
| v10.1.0.10
Kazooter
'''Experienced''', maintainer,
Administrateurs
, sysops
5 027
modifications