Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de TNG_Wiki
Exoneraciones
TNG_Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Google maps 15
(ver código)
Revisión del 05:56 23 abr 2017
159 bytes añadidos
,
05:56 23 abr 2017
→Sites using this mod
Línea 160:
Línea 160:
| 10.1.0.3
| 10.1.0.3
| 10.1.0
| 10.1.0
+
| EN
+
|-
+
| [http://www.ourfamilyinfo.org Anderson, Kitchen, Ramirez, and Reynoso Families]
+
| [[User:DentonAnderson|Denton B. Anderson ]]
+
|
+
| 10.1.0.4
+
| 11.1.0
| EN
| EN
|}
|}
KenRoy
Burócratas
, maintainer,
Administradores
17 945
ediciones