Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de TNG_Wiki
Avertissements
TNG_Wiki
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Show Husband or Wife mod
(voir la source)
Version du 24 juin 2017 à 06:53
134 octets ajoutés
,
24 juin 2017 à 06:53
→Sites using this mod
Ligne 150 :
Ligne 150 :
| 11.1
| 11.1
| EN, FR, DE, ES, NL
| EN, FR, DE, ES, NL
+
|-
+
| [http://racine-ad.fr/TNG/index.php Racine d'Alsace]
+
| J-Louis Valory
+
| Public/Private - Template 1
+
| 11.0.1.1
+
| 11.1.1
+
| French
|-
|-
|}
|}
Louis42
328
modifications