Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de TNG_Wiki
Exoneraciones
TNG_Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Divorce Indicator
(ver código)
Revisión del 05:05 12 jun 2021
130 bytes añadidos
,
05:05 12 jun 2021
→Sites using this mod
Línea 174:
Línea 174:
| 9.0.0.3 / 12.3.0
| 9.0.0.3 / 12.3.0
| EN, DE, FR, NL
| EN, DE, FR, NL
+
|-
+
| [https://www.severijns.family Genealogy of a Dutch East-Indies Family]
+
| Rob Severijns
+
| Private
+
| 9.0.0.3 / 13.0.4
+
| NL, EN
|-
|-
|}
|}
Severijns
'''Experienced'''
1120
ediciones