Las cookies nos ayudan a ofrecer nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, aceptas nuestro uso de cookies.
Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Main Page
(ver código)
Revisión del 12:29 31 mar 2015
147 bytes añadidos
,
12:29 31 mar 2015
Added the Contact_Us_Full_Name article to'Recently added' section
Línea 122:
Línea 122:
! width="15%" | Date Added
! width="15%" | Date Added
! width="85%" | Article / Feature
! width="85%" | Article / Feature
+
|-
+
| 31 Mar 2015
+
| [[Contact Us Full Name]] Very simple mod to auto-complete the Full Name in 'Contact Us' form, assuming the viewer is logged in.
|-
|-
| 8 Jan 2015
| 8 Jan 2015
Daj
15
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Acceder
Solicitar cuenta
Espacios de nombres
Página principal
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Registro
Cambios recientes
TNG Wiki Help
TNG Wiki Sitemap
Idioma
English
Deutsch
français
dansk
español
Translate
TNG Guías
Como Empezar
Visitantes
Usuarios Registrados
Administrador
Programador
Mod Manager
TNG Glosario
Items de Interés
Reportes
Mods
Software
Servicios Web
Consejos y Trucos
Wanted Articles
TNG Glosario
Categorías
►
Captcha
►
Charset
►
CMS Integrations
►
Data Protection
►
Desktop
►
GoogleMaps
►
Guestbook
►
How TNG Works
►
How to Code
►
Installation
►
Maintenance
►
Media
►
Mod Manager
►
Mods
►
Other Scripts
►
Reports
►
Security
►
Setup
►
Software
►
SQL Updates
►
Templates
►
Tips and Tricks
►
TNG Upgrades
►
TNG Wiki How To
►
Troubleshooting
►
Wanted Articles
►
Web Services
Enlaces externos
TNG Programa
TNG Foro
TNG Mail Archivos
Mail Searchable Index
Traductores
Bing
DeepL
Google
Herramientas
Páginas especiales
Versión para imprimir