Les cookies nous aident à fournir nos services. En utilisant nos services, vous acceptez notre utilisation des cookies.
Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Census Plus International
(voir la source)
Version du 2 octobre 2020 à 04:12
553 octets ajoutés
,
2 octobre 2020 à 04:12
→Revision History
:
added revision history for TNG v13
Ligne 362 :
Ligne 362 :
! Date
! Date
! Contents
! Contents
+
|- valign="top"
+
| v13.0.0.11
+
| 17 Sep 2020
+
| Updated to
+
* work with TNG 13 new Admin Layout (Note with v12.0.0.10a shows as OK to Install it will not work in the TNG 13 Admin screens)
+
* fix Image URL to Ancestry to use their new URL format (../imageviewer/collections/nnnn/images/image_ID
+
* re-instate code from v12.0.0.9 on how Return All and Return all linked for Media options are processed
+
* fix several PHP warnings about undefined variables and indexes
+
* NOTE that the Import no longer works since Ancestry has changed their DOM Source generation
|- valign="top"
|- valign="top"
| v12.0.0.10a
| v12.0.0.10a
KenRoy
Bureaucrates
, maintainer,
Administrateurs
17 864
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Demander un compte
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
S'enregistrer
Modifications récentes
TNG Wiki Help
TNG Wiki Sitemap
Langue
English
Deutsch
français
dansk
español
Translate
Guides de TNG
Comment commencer
Visiteurs
Utilisateurs enregistrés
Administrateur
Programmeur
Mod Manager
Glossaire TNG
Articles intéressants
Rapports
Mods
Logiciel
Services Web
Trucs et astuces
Wanted Articles
Glossaire TNG
Catégories
►
Captcha
►
Charset
►
CMS Integrations
►
Data Protection
►
Desktop
►
GoogleMaps
►
Guestbook
►
How TNG Works
►
How to Code
►
Installation
►
Maintenance
►
Media
►
Mod Manager
►
Mods
►
Other Scripts
►
Reports
►
Security
►
Setup
►
Software
►
SQL Updates
►
Templates
►
Tips and Tricks
►
TNG Upgrades
►
TNG Wiki How To
►
Troubleshooting
►
Wanted Articles
►
Web Services
Liens externes
TNG Software
Forum de TNG
Archives de courrier TNG
Mail Searchable Index
Traducteurs
Bing
DeepL
Google
Outils
Pages spéciales
Version imprimable