Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von TNG_Wiki. Durch die Nutzung von TNG_Wiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Category:Mods for TNG v10
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. September 2019, 07:07 Uhr
249 Bytes hinzugefügt
,
07:07, 15. Sep. 2019
Added Show End of Lines
Zeile 41:
Zeile 41:
! Developer
! Developer
|- valign="top"
|- valign="top"
+
| 15 Sep 2019
+
| [[Show End of Lines]]
+
| NEW
+
| v10.1.3.0
+
| This mod displays the 1st ancestor in the paternal line and the first ancestor in the maternal line of an individual on the individual's page.
+
| [[User:mkoche|A.S. DuPree]]<br />[[User:Brett|Brett McPhee]]
+
|-
| 9 Sep 2019
| 9 Sep 2019
| [[Other Spouses]]
| [[Other Spouses]]
| NEW
| NEW
| v10.1.3.0
| v10.1.3.0
−
| This mod
displays
displays other Spouses on the person page.
+
| This mod displays other Spouses on the person page.
| [[User:mkoche|A.S. DuPree]]<br />[[User:Brett|Brett McPhee]]
| [[User:mkoche|A.S. DuPree]]<br />[[User:Brett|Brett McPhee]]
|-
|-
Zeile 52:
Zeile 59:
| NEW
| NEW
| v10.1.3.0
| v10.1.3.0
−
| This mod
displays
displays the spouses of children on the individual page.
+
| This mod displays the spouses of children on the individual page.
| [[User:mkoche|A.S. DuPree]]<br />[[User:Brett|Brett McPhee]]
| [[User:mkoche|A.S. DuPree]]<br />[[User:Brett|Brett McPhee]]
|-
|-
Brett
'''Experienced''',
Administratoren
, sysops
3.280
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Benutzerkonto beantragen
Namensräume
Kategorie
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Registrieren
Letzte Änderungen
TNG Wiki Help
TNG Wiki Sitemap
Sprache
English
Deutsch
français
dansk
español
Translate
TNG Hilfen
Erste Schritte
Besucher
Registrierte Nutzer
Administratoren
Programmierer
Mod Manager
TNG Glossar
Andere Themen
Berichte
Mods
Software
Web Services
Tipps und Tricks
Wanted Articles
TNG Glossar
Kategorien
►
Captcha
►
Charset
►
CMS Integrations
►
Data Protection
►
Desktop
►
GoogleMaps
►
Guestbook
►
How TNG Works
►
How to Code
►
Installation
►
Maintenance
►
Media
►
Mod Manager
►
Mods
►
Other Scripts
►
Reports
►
Security
►
Setup
►
Software
►
SQL Updates
►
Templates
►
Tips and Tricks
►
TNG Upgrades
►
TNG Wiki How To
►
Troubleshooting
►
Wanted Articles
►
Web Services
Externe Links
TNG Software
TNG Forum
TNG Mail Archiv
Mail Searchable Index
Translators
Bing
DeepL
Google
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion